Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Мы в интернете:Cataloxy.ru

ВИБРОУСТОЙЧИВЫЕ РОЛИКОВЫЕ ПОДШИПНИКИ для дробилок, грохотов

ВИБРОУСТОЙЧИВЫЕ РОЛИКОВЫЕ СФЕРИЧЕСКИЕ ДВУХРЯДНЫЕ ПОДШИПНИКИ. 

Подшипники данного исполнения устойчивы к тяжёлым условиям работы - вибрациям, неравномерным ударным скоростям вращения, ударным нагрузкам. 

Применяются в металлургии, в цементной промышленности, горной промышленности, дробилках, вибрационных установках, грохотах, виброситах.

Применение подшипника в виброустойчивом исполнении в данных отраслях увеличивает срок службы узла в 1,5 - 2 раза.

Вся продуктовая линейка производится из высококачественной подшипниковой  стали ШХ-15: 100Cr6 (SAE 52100). Твёрдость тел качения серийных изделий  59-63 HRCэ.

Продукция завода включена в конструкторскую  документацию ЖД холдинга и используется с 2014 г. без нареканий и претензий. По многочисленным отзывам конечных Потребителей- собственников тепловозов наш Товар многократно превышает в эксплуатации гарантийные сроки. Эти показатели достигнуты благодаря ответственному отношению завода-производителя к заказам из России.

Совершенно исключена возможность Поставки с вторичного рынка, а так же Товара восстановленного и с хранения: это нецелесообразно экономически и репутационно.

Мы Поставщики ЖД подшипников от европейского завода-производителя с 2014 г. ISO 9001:2008. Вся номенклатура Продукции, которая отгружается конечным ЖД Потребителям от Сахалина до Калининграда и есть в наличии на складе- имеет подтверждённое заводское происхождение: Сертификаты, промышленная упаковка.


РОЛИКОВЫЕ ИГОЛЬЧАТЫЕ ИЛИ С ДЛИННЫМИ ЦИЛИНДРИЧЕСКИМИ РОЛИКАМИ ПОДШИПНИКИ. : 3004244 М; 3004264 М; 3004752
М

ПРИМЕНЯЮТСЯ ЩЕКОВЫХ ДРОБИЛКАХ: ДРО-609А; СМ-16Д; СМД-108А; СМД-109; СМД-109А; СМ-741.

Внутреннее кольцо без бортов и вынимается в обе стороны.
Более длинный ролик и широкий сепаратор увеличивают рабочую поверхность тел качения и теплоотвод при эксплуатации.
Так же это значительно упрощает и уменьшает трудозатраты при установке и монтаже этих крупногабаритных массивных изделий на дробилку


© 2001-2024 Общество с ограниченной ответственностью ЖелДорСпецПодшипник

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy